
1 552 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 02981 |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 23 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |