
294 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 02664 |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр внутренний | 18.5 мм |
| Диаметр внешний | 56 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Rover, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, 45, 400, Clio |