
3 678 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 03836 |
| Длина | 65.5 мм |
| Высота | 65.6 мм |
| Внутренний диаметр | 13.9 мм |
| Внешний диаметр | 78.4 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | 307, Jumpy, Xsara, C4, C5, Zeta, Expert, 406, 407, 206, Ulysse, Scudo, Xsara Picasso, 607 |