
876 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 02873 |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр внутренний | 34.3 мм |
| Диаметр внешний | 73 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |