
751 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 04078 |
| Место установки | Задний |
| Длина | 70 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 48.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 206 |