

506 ₴
Сайлентблок балки задней Renault Laguna 1.4 1.6 1.9 (97-) (04262) Metalcaucho,
Сайлентблок балки задней Renault Megane 1.4 1.6 1.9 (97-) (04262) Metalcaucho,
Сайлентблок балки задней Renault Scenic 1.4 1.6 1.9 (97-) (04262) Metalcaucho
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 04262 |
| Место установки | Задний |
| Длина | 73 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 72 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Renault, Ford |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, 21, Fiesta, Megane |