
497 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 04607 |
| Место установки | Передний |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр внутренний | 13.5 мм |
| Диаметр внешний | 40 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |