
797 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 04428 |
| Место установки | Задний |
| Длина | 53 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 10.5 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | 307, 206, Scudo, Berlingo, C4, 407 |