
575 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 05161 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Volvo, Opel, Nissan, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Interstar, Jimny, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Logan, Trafic, Master, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Sandero, Scenic, Vivaro |