
337 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 04444 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 56.2 мм |
| Диаметр внутренний | 14 мм |
| Диаметр внешний | 55.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, 206, Berlingo, C4, Partner |