
422 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 05234 |
| Место установки | Задний |
| Длина | 46 мм |
| Диаметр внутренний | 15 мм |
| Диаметр внешний | 54.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6, 508 |