
638 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 04829 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 61 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, C2, C3 |