
1 343 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 04914 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 37.5 мм |
| Количество ребер | 5 |
| Внешний диаметр | 48.8 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Interstar, S40, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Carisma, Vivaro, Space Star, Master, Megane |