
487 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 05345 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 67.4 мм |
| Диаметр внутренний | 13 мм |
| Диаметр внешний | 42.3 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Adam, MiTo, Linea, Delta, Bravo, Corsa, Punto, Stilo, Nemo, Grande Punto, Fiorino |