
1 171 ₴
Направляющая выжимного подшипника FIAT Ducato (05372) Metalcaucho,
Направляющая выжимного подшипника Citroen Jumper (05372) Metalcaucho,
Направляющая выжимного подшипника Peugeot Boxer I II (05372) Metalcaucho
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 05372 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |