
2 079 ₴
Шкив генератора Citroen C5 2.0HDI 08-) (05429) Metalcaucho,
Шкив генератора Peugeot 308 407 2.0HDI 08-) (05429) Metalcaucho
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 05429 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 33.6 мм |
| Количество ребер | 6 |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, 308, 207, C6, C4, C5, 406, 407 |