

290 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 05431 |
| Место установки | Передний |
| Длина | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 23 мм |
| Диаметр внешний | 59 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, Jumpy, Scudo |