
1 315 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 04915 |
| Состояние | Новое |
| Количество ребер | 6 |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, 306, 307, 206, Xsara, C2, Xsara Picasso |