
799 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 05477 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 61.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota |
| Совместимость с моделью | C1, 107 |