
414 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 05486 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Expert, 306, 206, Jumpy, Xsara, Scudo, Berlingo, Partner |