
674 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 05682 |
| Место установки | Задний |
| Длина | 100 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 12.9 мм |
| Диаметр внешний | 68 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Fiorino, Nemo |