
1 823 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 05759 |
| Место установки | Передний |
| Ширина | 53.6 мм |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Vivaro, Trafic, Primastar |