
1 586 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 05763 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр внутренний | 16.5 мм |
| Диаметр внешний | 46 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Kangoo |