
556 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 05905 |
| Место установки | Задний |
| Длина | 78.5 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 81.6 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Partner, Berlingo |