
1 648 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 05952 |
| Состояние | Новое |
| Количество ребер | 6 |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Толщина | 43.2 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Scenic, Kangoo, Clio, Logan, Megane |