
2 240 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 05953 |
| Состояние | Новое |
| Количество ребер | 5 |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Толщина | 37.1 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo |