
172 ₴
Втулка стабилизатора перед Peugeot Partner 1.9D-2.0HDI 96- (d=22mm) (41514) UCEL,
Втулка стабилизатора перед Citroen Berlingo 1.9D-2.0HDI 96- (d=22mm) (41514) UCEL
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 0945775 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 20.5 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Berlingo |