
244 ₴
Втулка стабилизатора перед Peugeot Partner 05- (d=23mm),
Втулка стабилизатора перед Citroen Berlingo 05- (d=23mm)
| 5094 E3 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sasic |
| Код запчасти | 0945895 |
| Место установки | Передняя |
| Тип крепления | Резиновое |
| Внутренний диаметр | 21.5 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 47 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Berlingo, RCZ |