
354 ₴
Сайлентблок рычага задний Peugeot 508 (10-) (45655 ) FEBI ,
Сайлентблок рычага задний Peugeot 407 (04-) (45655 ) FEBI ,
Сайлентблок рычага задний Citroen C5 (08-) (45655 ) FEBI ,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Кросс-номери | Febi Bilstein 45655; Sasic 2250011 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6, 508 |
| Длина | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 35 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Задний правый |