
403 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Кросс-номери | Moog PESB4743; Sasic 2250015; Sidem 853636 |
| Код запчасти | 853636 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 56.5 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Opel |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, Crossland X / Crossland, 207, 208, C3, C-Elysee |