
232 ₴
Сайлентблок рычага подвески Citroen C5 C6 2004- (PE-SB-8469) MOOG,
Сайлентблок рычага подвески Peugeot 407 2004- (PE-SB-8469) MOOG
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Кросс-номери | Moog PESB8469; Sasic 2250019 |
| Код запчасти | PE-SB-8469 |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 10.2 мм |
| Длина | 31.6 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C5, 407, C6 |