
2 572 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 06009 |
| Состояние | Новое |
| Количество ребер | 6 |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 54.3 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Boxer, Ducato, 307, 308, 107, Jumper, Jumpy, C2, C3, C4, C5, Partner, Expert, 406, 407, 206, 207, Ulysse, Phedra, V70, 1007, S80, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |