
1 335 ₴
Шкив генератора Pugeot 3008 1.6 16v (07-) ,
Шкив генератора Pugeot 5008 1.6 16v (07-) ,
Шкив генератора Citroen C5 1.6 16v (07-) ,
5702 H9, 5702 L3, 5702.G3, 5702G3, 5702H9, 5702L3, 5705 JG, 5705 KF, 5705 NR, 5705JG, 5705KF, 5705NR, V7 553 009, V7 575 650, V7 577 121, V7553009, V7575650, V7577121, 12 31 7 553 009, 12 31 7 562 388, 12 31 7 574 365, 12 31 7 575 518, 12 31 7 575 650, 12 31 7 575 873, 12 31 7 604 782, 12 31 7 613 445, 12317553009, 12317562388, 12317574365, 12317575518, 12317575650, 12317575873, 12317604782, 12317613445, 7 553 009, 7 562 388, 7 574 365, 7 575 518, 7 575 650, 7 575 873, 7 604 782, 7 613 445, 7553009, 7562388, 7574365, 7575518, 7575650, 7575873, 7604782, 7613445
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 308, 207, Mini Clubvan, Berlingo, RCZ, Clubman, Partner, C4, C5, 508 |
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | OAP7124 |
| Состояние | Новое |
| Количество канавок | 6 |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Ширина | 38 мм |