
494 ₴
Сайлентблок рычага переднего задний Renault Fluence (11-) (RE-SB-8013) MOOG,
Сайлентблок рычага переднего задний Renault Megane (09-) (RE-SB-8013) MOOG,
Сайлентблок рычага переднего задний Renault Scenic (09-) (RE-SB-8013) MOOG,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | RE-SB-8013 |
| Место установки | Передний |
| Диаметр внешний | 18.2 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |