
2 572 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 06152 |
| Производитель | Metalcaucho |
| Количество ребер | 6 |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 54 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C8, 807, Boxer, 307, 308, Jumper, Jumpy, C2, Evasion, C3, C4, C5, Partner, Expert, 806, 406, 407, 206, 207, 1007, Berlingo, Xsara Picasso, 607 |