
1 100 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 90010 |
| Количество зубьев | 25 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 71.3 мм |
| Диаметр барабана | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 26 мм |
| Внешний диаметр | 117 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Диаметр центровочного выступа | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Lancia, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Stilo, Ypsilon, 164, Punto, Tempra, Linea, Thema, 500 C, Tipo, 145 , 146 , 155 , Dedra, 500, Coupe, 500C / 595C / 695C, Croma, Fiorino, Nemo, Delta |