
1 167 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 90012 |
| Количество зубьев | 25 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр барабана | 66 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 128.5 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Диаметр центровочного выступа | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | DS3, DS5, 306, 307, 308, BX, Xsara, C3, C4, C5, Partner, Expert, ZX, 405, 406, 206, 207, 208, C-Elysee , Xantia, Berlingo, Xsara Picasso |