
1 203 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 90013 |
| Количество зубьев | 21 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 67 мм |
| Диаметр барабана | 66 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 128 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Диаметр центровочного выступа | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | ZX, 306, 106, Xsara |