
1 195 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 90015 |
| Количество зубьев | 24 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 74 мм |
| Диаметр барабана | 61 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 121 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Диаметр центровочного выступа | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Rapid, 11, Clio, Super 5 |