

731 ₴
Ступица колеса перед Renault Clio 1.5 1.6 1.9 (01-) (9421004) GSP,
Ступица колеса перед Renault Kangoo1.5 1.6 1.9 (01-) (9421004) GSP,
Ступица колеса перед Renault Laguna 1.5 1.6 1.9 (01-) (9421004) GSP,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 90020 |
| Количество зубьев | 21 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 75.3 мм |
| Диаметр барабана | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 21.7 мм |
| Внешний диаметр | 121 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Диаметр центровочного выступа | 61 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Laguna, Rapid, 21, Kangoo, Clio, Megane |