
1 783 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 90031 |
| Количество зубьев | 28 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 101 мм |
| Диаметр барабана | 73 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 139 мм |
| Количество отверстий для болтов | 5 |
| Диаметр центровочного выступа | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | J5, Ducato, C25 |