
1 828 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 90040 |
| Количество зубьев | 35 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 100 мм |
| Диаметр барабана | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 34.3 мм |
| Внешний диаметр | 156 мм |
| Количество отверстий для болтов | 5 |
| Диаметр центровочного выступа | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |