
1 181 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 90044 |
| Количество зубьев | 21 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 60.5 мм |
| Диаметр барабана | 57 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 119 мм |
| Количество отверстий для болтов | 3 |
| Диаметр центровочного выступа | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 106 |