
1 046 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 90045 |
| Количество зубьев | 21 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 68 мм |
| Диаметр барабана | 66 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 129.5 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Диаметр центровочного выступа | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, 1007, 306, 106, 206, Xsara, C2, C3, C-Elysee |