
1 598 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 90066 |
| Количество зубьев | 25 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 77 мм |
| Диаметр барабана | 66 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 128.5 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Диаметр центровочного выступа | 65 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xantia, 208, C3, C4, C5, C-Elysee |