
1 294 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 90067 |
| Количество зубьев | 23 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 73 мм |
| Диаметр барабана | 40 мм |
| Внутренний диаметр | 23.7 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Диаметр центровочного выступа | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Kangoo, Megane, Laguna |