
2 117 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 90101 |
| Количество зубьев | 35 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 99.5 мм |
| Диаметр барабана | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 34.3 мм |
| Внешний диаметр | 155.7 мм |
| Диаметр центровочного выступа | 78 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |