
1 201 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 90103 |
| Количество зубьев | 25 |
| Место установки | Передняя |
| Высота | 77.2 мм |
| Диаметр барабана | 61 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 121 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Диаметр центровочного выступа | 60 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Sandero, Scenic, Logan, Megane |