
2 222 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 90109 |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 59.2 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 129 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Диаметр центровочного выступа | 71 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Xsara Picasso, Partner, Berlingo |