
2 209 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalcaucho |
| Код запчасти | 90116 |
| Место установки | Задняя |
| Высота | 61 мм |
| Диаметр барабана | 45 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 116.5 мм |
| Количество отверстий для болтов | 4 |
| Диаметр центровочного выступа | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Palio, Stilo, Ypsilon, Punto, 500 C, 145 , 146 , 500, MiTo, 500C / 595C / 695C, Fiorino, Delta |